Reisende
aus polnischer Keramik, farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert Tomasz, Höhe 25,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, unbedeutend bestoßen
08.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Reisende
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 08.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 08.11.2010 |